Contacter - FACQ

Gangstraat 20
1050 Elsene

Belgique

Fax +32 2 719 87 00

Informations juridique - FACQ

En savoir plus...
Nature Siège - Agence
Année de création 1976
Forme juridique 014
Activités (BEL08) Commerce de gros d'équipements sanitaires (46736)
Capital
Registration No. 2013176602
Enterprise number 0416587977
TVA BE0416587977
Effectifs de l’entreprise De 500 à 999 employés
Kompass ID? BE0157203

Présentation - FACQ

Grossiste en sanitaire, chauffage et traitement de l'eau




Showroom Aalst
Siesegemlaan 163b

B - 9300 Aalst
053 89 30 12
053 89 30 10
aalst.showroom@facq.be


Showroom Alleur
Rue de Wallonie 16

B - 4432 Alleur
04 290 41 12
04 290 41 20
alleur.showroom@facq.be


Showroom Anderlecht
Industrielaan 198

B - 1070 Anderlecht
02 893 94 02
02 893 84 30
anderlecht.showroom@facq.be


Showroom Arlon
Route de Neufchâteau 173

B - 6700 Arlon
063 39 20 02
063 39 20 10
arlon.showroom@facq.be


Showroom Charleroi
Chaussée de Fleurus 157 (N5)

B - 6041 Gosselies
071 49 29 02
071 49 29 30
gosselies.showroom@facq.be


Showroom Diest
Leuvensesteenweg 202

B - 3290 Diest
013 39 22 02
013 39 22 10
diest.showroom@facq.be


Showroom Mons
Rue des Viaducs 289

B - 7020 Nimy - Mons
065 47 30 42
065 47 30 40
nimy.showroom@facq.be


Showroom Namur
Rue d'Enhaive 188

B - 5100 Jambes
081 39 10 12
081 39 10 20
jambes.showroom@facq.be


Showroom Roeselare
Brugsesteenweg 552-554

B - 8800 Roeselare
051 79 17 01
051 79 17 00
roeselare@facq.be


Showroom Wondelgem
Industrieweg 12

B - 9032 Wondelgem
09 396 31 02
09 396 31 10
wondelgem.showroom@facq.be


Showroom Zaventem
Leuvensesteenweg 536

B - 1930 Zaventem
02 719 86 11
02 719 86 12
zaventem.showroom@facq.be

Localisation -  FACQ

Kompass vous recommande :

Achetez votre fichier de prospection
Obtenez des données d’entreprises du même secteur d’activités en quelques clics

Activités -  FACQ

Producteur Distributeur Prestataire de services

Autres classifications

NACE-BEL (BE 2008) : Commerce de gros d'équipements sanitaires (46736)

NACE Rev.2 (EU 2008) : Commerce de gros de bois, de matériaux de construction et d'appareils sanitaires (4673)

NACE-BEL (BE 2008) : (4673601)

NACE-BEL (BE 2008) : Commerce de gros de fournitures pour plomberie et chauffage (46742)

NACE Rev.2 (EU 2008) : Commerce de gros de quincaillerie et de fournitures pour plomberie et chauffage (4674)

ISIC 4 (WORLD) : Commerce de gros de matériaux de construction et d’équipement, et fournitures de quincaillerie, plomberie et chauffage (4663)